Mazda MPV (Мазда МПВ) 2.0, 2004, отзыв

2013-04-10   Автор: Богдан 3865 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

На момент, когда я приобрёл mazda mpv, ей было уже четыре года, а цифра на спидометре доходила до 65 тысяч. В то время я как-то забыл посмотреть про Мазда МПВ отзывы, а зря. После покупки пришлось подделывать почти всё, кроме движка. Особенно плачевное состояние было у салона, а кузов автомобиля был весь исцарапан. Кстати, от этих царапин ржавчина не пошла до сих пор. А вот мои предыдущие Жигули нельзя было трогать вообще, иначе сразу же шла коррозия.

На пару с женой проездили на ней около 150 тысяч. И за этот временной промежуток она нас не разочаровала. Под капотом у mazda mpv 155 лошадок, их вполне хватает для этой машины, даже когда полный салон людей, а багажник - вещей. В этом помогает полный привод, хотя иногда бывают проблемы с переключением на него.

Машина используется сейчас, в основном, для семейных поездок. А для этих целей данная модель просто незаменима, особенно, если семья очень большая (автомобиль на восемь пассажирских мест). Плюс, если сложить третий ряд сидений, то можно использовать Мазда МПВ для перевоза грузов, потому что места там предостаточно.

Мазда МПВ

Mazda MPV видео обзор

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки