Mazda MPV (Мазда МПВ) 2.5, 2003, отзыв

2014-05-28   Автор: Егор 3420 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно мы с женой решили купить машину, придя на на рынок мы нашли ее, машину в которую я влюбился, ей оказалась mazda mpv. Посидев и прокатившись в ней я сразу же понял что мне нужна именно она. Но решил не торопиться и прочитать про мазда мпв отзывы в интернете. В итоге, сделка/продажа завершена и я владелец этого авто.

Где нам ней только не приходилось ездить, она всегда доставляла мне удовольствие своим объемным видом. Салон по праву можно называть трансформером, ведь задние сидения можно спрятать полностью, а средние просто снять. Мы очень часто путешествовали, ведь очистив салон от лишних сидений мы могли разместить на их месте надувной матрас и засыпать в объятьях не испытывая при этом какого либо дискомфорта. Как по мне, так ее единственным недостатков является руль, который производители решили разместить справа. Конечно, к нему можно достаточно быстро привыкнуть, но в первые месяцы после приобретения Мазда МПВ у меня возникало чувство как будто я сижу у обочины. С другой стороны, мне когда то пришлось ехать в туман, на дороге не было вовсе никакой разметки, мне удалось без происшествий проехать 3-4 километра держась при этом обочины.

Мое личное мнение: моя машина была произведена в Японии, в ней установлен обычный FS инжектор, несколько раз мне приходилось менять в ней свечи, в магазине есть абсолютно все ремни. Кроме этого, неподалеку от моего дома расположился магазин под названием «Правый руль» в котором я могу найти все что касается двигателя и ходовой. Иногда я шучу, говоря, что машина бралась дороже только потому что запчасти приходится покупать дороже.

Мазда МПВ



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки