Mazda MPV (Мазда МПВ) 2.5, 1999, отзыв

2013-06-15   Автор: Тимофей 3871 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет. Я давно точно решил, что куплю мазду мпв, но обязательно хотел дизель. Машину покупал б.у., поторговался, цена меня устроила. Хотелось бы отметить, что данный автомобиль довольно удобен, а главное очень «резвый» на дорогах. Так же его преимуществами являются надежность и самое главное – практичность. Даже не смотря на то, что машинка визуально снаружи выглядит маленькой, внутри очень просторный салон. Это очень удобно, когда перевозят бытовую технику для дома. Также эта машина очень хорошо подойдет для большой компании. Как ни как, семь мест Вам не шутка.

Если говорить о ее поведении на дороге, то здесь нет абсолютно никаких нареканий или претензий. Кто-то подумает «Да она большая и неуклюжая», а вот не тут-то было. Не стоит забывать, что это все-таки Mazda MPV, самая настоящая Япония. Знаете, эта машинка из тех, которые слушаются своего хозяина сразу и беспрекословно. Необходимо остановиться, нет проблем; хочу обогнать эту «улитку», да не вопрос, пристегните ремни.

И все-таки уютный и удобный салон здесь играет также немало важную вещь. Ведь в два, а то и три раза приятнее ощущать все прелести данного авто в шикарном и удобном салоне. Плюс ко всему это не машина, а зверь. Проходимость приятно удивляет! Дорожный просвет очень впечатлил, это ну очень удобно для езды по «российским дорогам» за город на дачу. Застряли в ямке или лужице? Не проблема! Стоит нажать всего одну кнопочку и привод, который является автоматическим, выведет Вас из беды, особо не напрягаясь. Он сам определяет сколько в данный момент ему необходимо использовать приводов. И «кушает» машинка совсем немного! Всего 10-13 литров топлива! Также хотелось бы отметить, что в данной модели нет никакой лишней электроники, которая обычно глючит и быстро ломается.

Забыл сказать, что до покупки я искал информацию и читал про mazda mpv отзывы владельцев, на удивление их оказалось не много. Машина очень хорошая, очень жаль, что на рынке таких автомобилей осталось всего ничего.

Mazda MPV



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки