Mazda MPV (Мазда МПВ) 2.5, 2002, отзыв

2016-06-09   Автор: Денис 3559 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я – владелица автомобиля мазда мпв. Не знаю, многие ли меня поймут, но я счастлива. Счастлива, конечно же, не потому, что езжу на «крутой тачке». А от того, что среди такого разнообразия моделей авто мы с мужем остановили свой выбор именно на ней. Муж, конечно, в интернете про Мазда МПВ отзывы почитал, а я, как увидела авто на фото, сразу возникла мысль «моя!» и я не ошиблась. Она для меня стала настоящей подружкой. Понимает с полуслова, выглядит всегда отлично, чем стимулирует меня соответствовать, чтобы не теряться на ее фоне. Вдвоем нам не страшно нигде и никогда. Я уверена, что она не подведет меня, а она знает, что забота о ней для меня очень важна. Еще она очень гостеприимна, вмещает всех моих друзей, ее салон рассчитан на 7 мест с водителем. И никто из гостей дискомфорта точно не ощутит, салон продуман до мелочей, регулировать можно свою зону под себя. Но больше всего я люблю, когда мы вдвоем мчимся на высокой скорости. Тогда возникает чувство, что я укротительница кого-то доселе необузданного. Наши действия настолько взаимосвязаны, что кажется, мы даже дышим в унисон.

Я не буду писать про характеристики, тюнинг, масло и т.д. Эту информация можно найти в журналах или на официальных сайтах. Ведь я девушка, а девушки воспринимают важное для себя сердцем, а не расчетливым разумом. Скажу только одно, что дизайн, комфорт, маневренность, управляемость и еще много отличных качеств моей mazda mpv пришлись бы по вкусу очень многим, кто решил бы купить это авто.

Когда я за рулем, вокруг меня еле уловимый запах дорогой кожи моего салона, за окном мимо проносятся маленькие машинки, я – королева! И пусть простят меня коллеги на дороге, но им за мной точно не угнаться!

Мазда МПВ



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки