Хонда Пилот (Honda Pilot) 3.0, 2017, отзыв

2017-05-07   Автор: Дмитрий 12883 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Honda Pilot 3, 3.0, 2017

Впечатлил хонда пилот 2017 своим непомерным салоном. Поместится семья с гостями. Отдал ему предпочтение после ниссан пафика.

Купил в марте этого года, поэтому в основном расскажу о впечатлениях. КАСКО – 110 т.р. Подарили пороги и тонировку.

В салоне достаточно качественные материалы. Пластик мягкий до передних дверей включительно. Дальше подумали, пассажирам это ни к чему. Остальной твердый пластик, даже в нижней части передней панели, легко царапается.

Многим нравится его подвеска. Как по мне, она дубовая. Шумоизоляции арок кажется вообще нет! К коробке honda pilot 2017 не могу привыкнуть. Вначале тупит на старте, при ускорении с 50 км/ч сопровождает пинком. Магнитола на андроиде, уже дважды зависала на включенном радио, а с руля переключается с небольшой задержкой. Лечится глушением мотора. Взял в комплектации «лайфстайл», она не бедная, но за брызговики и защиту днища придется доплатить. Не хватает ручек как у ленд крузера для удобной посадки.

Зона водителя комфортна и информативна. За кожаный руль приятно держаться. С набором скорости увеличивается яркость приборной панели. Камера в правом зеркале полезна и всегда чистая.

Динамика. Читая хонда пилот 2017 отзывы, редко найдешь нарекания, ведь берут его не для гонок. Плавный старт, затем добирает. Дискомфорта не ощущаю. До 160 едет уверенно, но на 6-й шумно работает мотор. Вообще на трассе не так комфортно на нем. Крейсерская – 130, средний расход сейчас 16 л на сотню. На дороге машину пропускают, что приятно. Кресла все широкие, задний ряд удобный, а галерка так вообще лучшая в классе! Двое взрослый, не худых, под 190 см помещаются там свободно.

Мелочи
Поставил колеса на 19 - выглядит нарядней.
Не хватает центрального подлокотника.
Камера заднего вида очень быстро пачкается, но главное она есть, иначе зад давно поцарапал бы.
Для дисплея постоянно вожу микрофибру, ведь вечно замацан.
Грязь с дворников отправляется на боковое водительское стекло.
Если АКПП в режиме драйв, из салона с кнопки багажник не открывается.

В общем, я не жалею что купил.

плюсы
  • Пространство салона
  • Эргономика

минусы
  • Нет центрально подлокотника

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки