Хонда Пилот (Honda Pilot) 3.5, 2013, отзыв

2015-04-27   Автор: Артем 7469 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Год владею этим автомобилем и решил представить здесь свои наблюдения. Все началось в начале 2013 года, когда по своей вине в нетрезвом состоянии покатался по копанному полю и спалил коробу своего почти нового субару форестера. Ремонт оказался не целесообразным, поэтому он таким у меня и ушел. Благо банки кредитуют и, воспользовавшись моментом, решил взять большого кроссовера, которым и стал honda pilot 2013 с 8 посадочными местами.

Купил у ОД 2-е поколение рестайлинг, прождал 3 месяца. Итак, комплектация exclusive, цвет черный. Поставил сигналку, тонирнул, оформил. Первые впечатления – будто управляешь танком. Посадка еще выше, чем у «форика». Двигатель 249 л.с., что как раз подходит под нужный налог. В режиме «eco» отключается часть цилиндров и кроссовер становится ватным. В пределах 95 км/ч расход 12 л 92-го.

За рулем хонда пилот 2013 чувствуешь себя удобно, сидишь как влитой. Сидения с классной боковой поддержкой. Посадка и настройка руля, что надо. Зеркала огромные, с такими габаритами парковаться не страшно, это только так кажется. Для всякой шушеры в салоне место всегда найдется. На 3-м ряду даже под 180 см двоим взрослыми комфортно. А вот багажник не продуманный – прикрепить там чего-нибудь проблематично, потому докупил органайзер. Открывается/закрывается 5-я дверь с кнопок. Сидение с памятью, что удобно. Попогрейки на 4 попы.

Для 2,2-тонного «сарая» динамика достойная. Это подтверждают и про honda pilot отзывы с форумов. Шумка просто отличная, как в дорогущих лексусах. Полный привод с таким весом вещь условная, в грязь не лазил.

Не понравилось, что нет безключевого доступа, подогрева руля, usb, (несерьезно как-то). Передняя панель из пластмассы плохого качества. Да и вообще, как для «японца» по наличию электронных «фишкек» он бедноват. Сейчас думаю, что через год приобрету джип чероки, он значительно меньше, но по техническому оснащению очень неплох.

Тест драйв Хонда Пилот видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки