Хонда Пилот (Honda Pilot) 3.5, 2014, отзыв

2014-02-03   Автор: Николай 4239 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его в начале 2014 г. и уже крайне недоволен. Не знаю куда смотрел при покупке, может так на меня повлиял именно новый хонда пилот 2014, но теперь всевозможные мелочи меня уже раздражают. Например, пластик салона – видимо получили его из переплавленных баклажек, его постоянно нужно мыть, хоть в салон никого не пускай. Кожа сидений и дверей непонятная, и, наверное, это вовсе не кожа, на вид и ощупь неприятная. Дисплей по центру хоть и большой, но нагроможденный информацией. Привыкал долго. Ручка кпп неудобная, ее наверное в самом конце конструкторы тупо влепили.

Размер у него большой, и часто ехать активном режиме неудобно. То, что расход поползет за 17 л, это понятно. А что козлит, надоедает. За городом показывает 10,3 л., а жор бензина начинается после 120 км/ч. Разгоняется лениво. На бездорожье ему тяжело. Камера заднего вида бестолковая (маленькая картинка), расположена в зеркале. Также мал экранчик БК. Нет датчика дождя.

Есть и безоговорочные достоинства. Крупный салон – как комната. На третьем ряду honda pilot 3.5 с комфортном поместятся и взрослые. Спереди между пассажиром и водителем расположена целая тумба. Мотор с коробкой составляют отличный тандем. Он мощный, при разгоне приятно рычит. АКПП очень шустрая. За счет массы на трассе идет устойчиво.

Бака на 80 л. Для экономии на 50 км/ч отключаются 2 из 6 цилиндров. Включаются они на 80-ти, а сколько экономят, не знаю, не пришел к пониманию еще. Хотя про хонда пилот отзывы владельцев, кто давно на нем ездит, эту систему положительно отмечают.

Третий ряд убирается в ровный пол – здесь без слов, нужно видеть. Багажник с эл. приводом.

Машина непонятная. Лучше бы купил трейлблейзера, который был дешевле. Покупателя то он своего нашел, но ощущается, что на нем сэкономили.

Honda Pilot


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки