Хонда Пилот (Honda Pilot) 3.5, 2015, отзыв

2017-03-20   Автор: Юрий 7126 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбирал этот автомобиль долго. Требования казалось бы простые: бензиновый мотор, АКПП, не мощнее 250 л.с., просторный салон на 7 мест, полный привод. Портила все растущая цена в начале этого года. Рискнул взять honda pilot, победивший по цене audi q7. До этого был LC prado 120, а перед ним honda accord 7 поколения, которая себя зарекомендовала по надежности. Порадовало недорогое КАСКО, видимо угонщиков он не интересует. Комплектация executive приличного оснащения. Пробег сейчас 7500 км. Сразу отмечу, что это машина для города и вальяжной езды с большой компанией. Акцент дизайнеры сделали на красоту (что субъективно), и комфорт (что неоспоримо). В говно на нем лезть не стоит, ведь на таком танке полный привод «условный».

Салон хонда пилот 2015 имеет на 8 мест + чемоданы помещаются. Вместительность и трансформация его продуманные. 3-й ряд полноценный. Пластик внутри жесткий и маркий, быстро пачкается. Хоть качество сборки хорошее. Шумка неплохая, работающего двигателя неслышно. Багажник хоть и огромный, грузить в него неудобно. Достаешь от туда вещи, пачкаешься.

Для водителя ростом 186 см, эргономика отличная. Я не меломан, но звук музыки ну очень плох, просто хочется выйти из машины, когда она звучит. По оснащению и электронике полный порядок, с этим японцы не скупятся.

Мотор 3.5 литра хавает 15-17 л по городу, на трассе – 10-12 л. В движении плавный, с присутствующей раскачкой. Тяжелая машина нелегко набирает скорость. Рулевое управление острое, а на ходу слишком легкое, что некомфортно на большой скорости. Тормоза адекватные. Подвеска хорошо перерабатывает неровности. Чувствуется целостность автомобиля. Это отмечают и про honda pilot отзывы, что часто попадаются на форумах. Штатная резина в принципе зубастая, но еще в грязи не проверял. Ездил по песку на пляже, включил блокировку и был доволен.

Плохо, что нет ксенона, а зеркала-лопухи приходится руками складывать. Не солидно как-то.

Сейчас убеждаюсь в правильности выбора. Езжу и радуюсь, ведь новый хонда пилот это машина на каждый день и в отпуск. Взгляды меняются и миру уже не нужны внедорожники, пробирающиеся повсюду. Видимо их просто дорого собирать.

Хонда Пилот


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки