Honda Odyssey (Хонда Одессей) 2.4, 2005, отзыв

2013-10-22   Автор: Владимир 2935 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Odyssey — отличная машина ! Мне очень нравится ! До этого были RA2 и RA9 ! Моё мнение — самый лучший одиссей это RA9! Но в японии хотелось купить более современную машину, поэтому купил такой ! Хотелось современную навигацию + музыку с жёстким диском и прочие прелести современности. Поэтому выбор пал на такую машину.


Единственный минус этого поколения одиссев — маленькая мощность. 2.4 двигатель очень слабый, хотя старается из зо всех сил. Но это простительно, зато маленький расход. Всё таки эта машина создавалась не для гонок или соревнований, а больше для семейных нужд, и тем более тогда был сложный период — бензин стоил очень дорого.


Что можно сказать про эту машину ещё. У машины очень хороший радиус разворота — позволяет вертется почти что на месте, и это при таких размерах. Хонда тут как всегда угадала. Ездил недавно в далёкую поездку, заметил следующие штучки — 3я передача выкручивается около отсечки = чуть больше 180 км в час. Отсечка (180 км в час) у этой машины срабатывает, обравая набор оборотов. То есть машина просто упирается в какой то лимит, и двигатель дальше обороты не может набрать. Высокую скорость — после 170 км, на самом деле держать ей тяжело, сказывается малая мощ и большой вес.




Honda Odyssey crash test



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки