Honda Element (Хонда Элемент) 2.4, 2004, отзыв

2014-03-19   Автор: Роман 3017 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Стал счастливым обладателем этого чуда я почти год назад. До этого смотрел так, приглядывался. Хотел купить машину, которая бы выделялась из общей массы московских пробок и при этом чтобы не очень накладно было, да еще чтобы относительно экономично. Да и хотел что-то внедорожное, чтобы можно было по пересеченной местности проехать да иногда погрузить что-то габаритное.


И вот всем моим требованиям удовлетворял только один автомобиль – это Хонда Элемент. Помимо дизайна, привлекла меня возможность складывать вбок задние сидения, что не раз мне помогало перевозить мебель на дачу. А пластиковые панели – это вообще чудесное изобретение… сколько я раз что-нибудь цеплял или бампером прикладывался при парковке… ни единой заметной царапины. Как представлю, чтобы было, если бы не было пластика, надо было бы как минимум красить бампера. Да и в пробках перестраиваться теперь не парит. Не пускают? Едешь и не думаешь, что кого-то зацепишь, это его проблемы… а я тряпочкой пластик протру и дальше поеду :-).


Да и вообще, мне кажется, Элемент создавался как неубиваемый автомобиль для америкоса. Сломаться там просто нечему. Что касается надежности автомобиля, то тут можно ничего и не говорить. Honda она и в Африке Honda. За год эксплуатации только расходники: масло, фильтры, колодки…


В общем мои ожидания полностью оправдались! Я приобрел необычный автомобиль, идеально подходящий для путешествий и повседневной езды, по привлекательной цене.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки