Honda CR-V (Хонда СРВ) 2.0, 2012, отзыв

2013-08-03   Автор: Виола 4214 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех автолюбителей, в особенности женскую часть, ведь мы такие редкие гости на подобных ресурсах. А ведет нас сюда интерес, ведь не все мужчины, которые нас окружают, компетентны в интересующих нас с вопросах. Мой стаж вождения 7 лет, первое авто «восьмерка». Потом появилась Тойота Ярис и Акцент. Решила скопить денег (что мне удалось) и купила себе под Новый Год симпатичный кроссовер - Хонда СРВ 2012 в комплектации Lifestyle.

Не буду вдаваться в подобности, чем она напичкана, отмечу 2.0 мотор, 150 «лошадок» и автоматическую коробку с 5-ю передачами. Салон стильно обит кожей и алькантарой. Очень хорошо, что нет тоннеля – удобно сумочку класть))). Цвет белый, 18-дюймовые колеса. Мне она еще в салоне понравилась. Белый цвет наполняет, а салон очень просторный, как для меня. За рулем сидеть удобно, много электронных настроек способны любому помочь адаптироваться. Руль у CR V 2012 приятный, держишься, и отпускать не хочется. Пластик передней панели уже с царапинами.

У нее есть все необходимые электронные системы, типа круиз-контроля, датчика света, дождя. Музыка звучит приятно. Только парктроники непонятно работают – пищат за 1 м от препятствия, а высокий бордюр они игнорируют. Так я, наверное, лишилась брызговика(((.

По неровности не как табуретка. До покупки обратила внимание, что про Хонда СРВ отзывы не ругают ее подвеску вообще, а это уже что-то!

В общем, катаюсь и радуюсь. В управлении моя Хондуся послушна, а что еще нужно девушке за рулем, кроме внимательности и знаний ПДД. С этим у меня порядок!)))

Отзыв о Honda CR V 2.0, 2012 г.в оставила: Виола из города СПБ.

Хонда СР-В тест драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки