Honda CR-V (Хонда СРВ) 2.0, 2008, отзыв

2015-01-10   Автор: Евгений 6431 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Подготавливаю героя своего отзыва к продаже. Хочу взять эту же модель, только последнего IV поколения. Покупал новым в 2008. За 5 лет он откатал 133 000 км без серьезных поломок. За это время я заменил: подшипник муфты кондера, тормозные колодки, сальники, рулевые наконечники. Во всем остальном Хонда СРВ 2008 года меня только радовал. Даже сейчас его экстерьер остается современным. Многие ругают японцев за качество ЛКП – я поймал всего пару сколов.

Салон оказался практичным. Пластик жесткий, не сильно подвержен царапинам. Местами позатиралась ткань сидений. Он просторный, сзади для колен место с запасом. В багажник легко входит большая детская коляска. 5-я дверь не просела, не поржавела, и не заскрипела.

Дорогу Honda CR V 2008 держит замечательно. Я часто люблю поускоряться на ней в поворотах, конечно, в разумных пределах. Не позволяет центр тяжести. На прямой она идет неплохо, но особо не впечатляет. Мотор слабоват, чтобы тягаться с БМВ и Лексусами. Зимой устойчивая, колейности не боится. Электроника прощает мои ошибки.

Очень понравилась работа электроприборов и систем. Ничего не глючило, читаемость и эргономика хорошая. Музыкальной системой заслушиваюсь – низкие чистоты гупают отлично.

В ходовой не нравится раскачка на мелких неровностях. Скоростные повороты тоже не ее конек. Про Хонда СРВ 2008 отзывы предупреждают об этом всех любителей полихачить. Задние колеса не стали как крыша домика, как некоторые пишут.

За эти пять лет я не пожалел, что выбрал CR V 2008. За это время она сполна отработала потраченные деньги. Однозначно этому кроссоверу не хватает мощности, качественной ткани и пластмассы в салоне.

Отзыв о Honda CR V, 2.0 2008 г.в. оставил: Евгений из города Луганск.

Хонда СР-В



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки