Daewoo Tosca (Део Тосца) 1.6, 2005, отзыв

2016-05-13   Автор: Богдан 3371 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

К лету очень остро встал вопрос о смене средства передвижения. Старенький Пассат (1989) справлялся со своими обязанностями справлялся, но медленно умирал. Было около 10 тысяч долларов и желение купить что-то похожее на пассат (вместимость, ремонтопригодность). Три выходных подряд ездил на Люблинский рынок. Ходил, смотрел. В пределах указанной суммы можно было купить либо относительно свежие (99-01), но маленькие машинки, либо покрупнее но уже 95-97 г. Но потом случайно наткнулся на Tosca. До этого отношенне к марке Деу было скорее пренебрежительно. Но приглядевшись решил взять, да и цена была премлемой (8600).

Немного о машине: приятный просторный салон, спокойные цвета обивки, удобная посадка за рулем (регулировок сидения вместе с серворулем хватает, что бы устроится вполне комфортно). Из опций - все стеклоподъемники, кондей, 2 подушки, гидроусилитель, АВС.

Движка 1,6 хватает, я не гонщик. поменял колодки-свечки-масло-антифриз (был приятно удивлен ценами, почти как на старый пассат) и довольный уехал на машине к морю. Вся дорого (почти 3 т. км) - без проблем. В салоне достаточно тихо, кондей справился отлично (но мощности у движка отбирал достаточно, в горах пришлось "крутить"). Единственная проблема - стук в передней подвеске. Приехал - поднял на подъемник (у меня свой в гараже, купил давно по случаю - полезная в хозяйстве вещь), подергал, оказалось сайлент-блок рычагы, меняется в сборе. Цена опять порадовала (1700 р, родной, корейский), правда ребята в магазине предупредили, что у них это "болезнь", лечится запресовкой вместо штатаного от Ауди).

Отзыв о Daewoo Tosca 2005 г.в оставил: Иван из города Москва

Daewoo Tosca видео обзор

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки