Daewoo Tosca (Део Тосца) 1.6, 2003, отзыв

2016-08-27   Автор: Виктор 3305 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Добрый всем день! Имел эту машину 5 лет. Решил поделиться своими впечатлениями. Брал ее трехгодовалую. На спидометре было 60000км. пробега.Сам накатал за это время 98000км.Эксплуатация круглогодично при температурном режиме от +35 до -35.Климат у нас резко континентальный.Из опций только кондиционер,стеклоподъемники и сигнализация с автозаводом(поставил сам).





Двигатель 1.6 - 16 клапанный. Да машина корейской сборки.За все время эксплуатации самой серьезной поломкой было замена выжимного подшипника на сцеплении. Что касается самой машины...Двигатель тянет нормально, я сам не гонщик, но нет нет  бывало замкнет и сорвешься со светофора.Конечно с включенным кондиционером не погоняешь, но для нормальной езды хватает.


Ходовка- машина идет мягко.У друга Мазда 626 1998года выпуска,так там вообще табурет.После его машины в своей ездил как на Лексусе.Дороги у нас не ахти, поэтому от жесткой подвески чувствуешь себя совсем не комфортно.Из за мягкости подвески при скорости свыше 160км машина начинает раскачиваться,приходится подруливать. Самое слабое место в ходовке - передние сайленблоки.Менял их 2 раза.


Была замена стабилизаторных стоек, как спереди так и сзади.Шумоизоляция не на высоте,но опять же если сравнивать с той же маздой так там ее вообще нет.Внутри салон светлый и что удивительно совсем не маркий.Отделка мягкая,а не гремучий пластик ,как у большинства новых японских машин.Кондиционер работает прекрасно.При +35 снаружи пассажиры внутри жалуются,что замерзают. Климы нет, поэтому приходится убавлять.Да и еще за 9 лет ни разу кондей не до заправлял.Почему то знакомые владельцы японок и немцев удивляются...


Отзыв о Daewoo Tosca 2003 г.в оставил: Виктор из города Москва


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки