Citroen C4 (Ситроен с4 1 поколение) 1.6, 2009, отзыв

2013-01-19   Автор: Кирилл 4321 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил Ситрулю в 2009-м у ОД. Из допов: защита, коврики и конечно брызговики. Когда покупал, чувствовал восторг, ведь предназначался он для жены. До этого у нее был хэтч Авео, тоже 3-дерный. 2009 Citroen C4 гораздо комфортней Авео. Ощущение европейского автомобиля чувствуется во всем, взять те же материалы и качество сборки. К дилеру машину отвозил я, и то, на плановое ТО. И это я не считаю, что жена ездит аккуратно.

По техническому обслуживанию он не сложный. Просто смотришь в сервисную книгу и меняешь расходники, только чуть в меньшую от пробега сторону. Колодки поменяли на 47 тыс.км. Прошлой осенью застучало в рулевой рейке. Почитал про ситроен С4 1 поколения отзывы, где сразу посоветовали заменить рулевые наконечники. Сразу помогло.

Его ходовые качества нас полностью устраивают. Для большого города мотор 1.6 с «роботом» очень неплох. Единственно, при температуре от -10 двигатель первые несколько минут дрожит. Я две минуты стою, прогреваю, затем глушу, и снова завожу - проблема решена!

Ситроен С4 2009 года оказался довольно экономным. Ездили вчетвером на отдых с полным багажником – 2000 км в обе стороны, так расход показал 7,1 л 95-го. Заметил, что бортовой компьютер немного врет в меньшую сторону. В городе реальный приблизительный расход 11 л. На заднем ряду тесно, а спереди все удобно. Минимум кнопок и все есть. По центру цветной дисплей, есть неплохая навигация.

Если вы желаете выделиться из серой массы автомобилей, принять новые технологичные решения, идущие в разрез мнения общества, не желаете «надрать» любого на светофоре, тогда Ситроен С4 2009 для вас!

Отзыв о Citroen C4 1.6, 2009 г.в. оставил: Кирилл из города СПБ.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки