Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) Берлинго ситроен 1.6, 2012, отзыв

2014-06-19   Автор: Алексей 4022 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: Берлинго ситроен 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил здесь оставить словечко о своем рабочем трудяге – грузовом citroen berlingo 1.6. До этого на «пирожках» не ездил, а в 2012 году фирма закупила несколько, вот мне, как ответственному менеджеру, один и достался. Кто, и по какому принципу их взял, мне неизвестно.

Почти за два года наколесил 27000 км. За это время меняли шаровую опору по гарантии. Расходники само собой. Лично мне его дизайн нравится – огромные фары, большая площадь остекления, хороший обзор, зеркала информативные, все видно при парковке. Задние распашные двери с зарешеченными окнами. Сидения берлинго грузовой имеет всего два. Они удобные, ткань не маркая, регулировки обычные. Чего-то эксклюзивного торпедо этого коммерческого авто не имеет.

Грузовой отсек тупо металлический. В управлении машина послушная, какой-то сверх динамики не показывает. Мотор бензиновый 1.6, в среднем расходует 12 л/100 км. Хватает его за глаза, конечно, если в кузове не находится 700 кг. ТО каждые 20 тыс.км. Масло в 2 раза чаще меняется. Рулится хорошо, парусность сильно не мешает. Кстати, запаски нет!

Заводится всегда с первого раза и в – 28С. Сверчки только в будке, а когда едешь по хорошей дороге, машина достаточно тихая для своего класса, что отмечают и про ситроен берлинго отзывы владельцев. От камешков, капот и фары затянул специальной пленкой.

Не нравится, что магнитола не имеет USB, а колонки звучат неплохо. Пожалуй, и все. Пока он меня устраивает.

Ситроен Берлинго



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки