Chevrolet Cobalt SS (Шевроле Кобальт СС) 2.0, Chevrolet cobalt SS 2005, отзыв

2016-11-06   Автор: Владимир 3949 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Chevrolet cobalt SS 2005 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Кажется, я никогда не продам шевроле кобальт сс, ведь это уже стиль жизни. У него есть характер, ему все равно на окружающих, ведь ярким его дизайн не назовешь. Старт этого купе заставляет затаить дыхание не только мое, но и окружающих. Еще одно достоинство – такого авто ни у кого нет))) Я даже не думал, что смогу себе тай когда-либо купить, ведь он у нас не продается.

Если не смотреть на его спортивный диски, спойлер и нижний бампер, не скажешь, что он способен вырабатывать адреналин. Многие от него не ждут прыти. Подвеска собранная, динамика 7,2 секунд до первой сотни. Увесистый руль четко координирует колесами и cobalt ss входит в повороты или маневрирует так, как мне нужно. Несмотря на габариты он легкий.

Мотор отличный: тяговит, эластичен, способен дать жару в любом диапазоне вплоть до отсечки. Он не шумный, но за «сотню» рычит неплохо. МКПП идеально подобранна – четкие ходы, передачи до конца выкручиваются. Этот тандем хвалят отзывы про кобальт сс в разных странах.

Все нравится, кроме салона. Он такой унылый, что хочется пустить скупую мужскую слезу. Передняя панель ровная, магнитола похожа на старый кассетный магнитофон. Пластик дешевый, зимой появляются сверчки. Дешево выглядит руль и приборная панель. Но за рулем удобно, боковая поддержка четко держит тело. На заднем ряду не тесно и добираться туда удобно – дверь большая и сидушки далеко откидываются.

Глядя на все, автомобиль шевроле кобальт стоит своих денег.

Chevrolet Cobalt SS

Chevrolet Cobalt SS видеообзор (англ)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки