Chevrolet Blazer (Шевроле Блазер) 2.4, 1997, отзыв

2016-05-25   Автор: Антон 3996 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

На chevrolet blazer ездил давненько. С тысяча девятьсот девяносто девятого по, примерно, две тысячи первый, но запомнил его надолго. А недавно случайно увидел про шевроле блейзер отзывы владельцев и вспомнил свои впечатления.

Несмотря на то, что собрана машина была для Эмиратов, печка работала очень хорошо. Зимой замерзнуть было невозможно. Двигатель нешумный в обычной работе, только при газах на высоких оборотах. При этом на ровной трассе, даже при скорости около ста двадцати километров, идет очень тихо. Авто вообще на удивление быстро разгоняется и набирает хорошую скорость. Для внедорожников это редкость. Что еще понравилась, так это автоматическая коробка передач, которая оказалась очень умной и всегда понимала движения моих ног.

Салон просторный, плюс задние сиденья легко складываются и образуют вместительный багажник. Водительское сидение легко регулируется электроникой. Правда, пришлось дополнительно ставить головной свет, ибо заводской был уж слишком слабый. А вот с обзором нареканий нет.

Может, конечно, дело в резине, я не пробовал экспериментировать, но зимой автомобиль довольно сильно теряет в управляемости. Но привыкнуть к этому можно, так что chevrolet blazer откровенно хорош, особенно для наших дорог.

Chevrolet Blazer видео обзор

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки