Chevrolet Blazer (Шевроле Блазер) 2.4, 1997, отзыв

2016-06-28   Автор: Дамир 3937 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приобрел я Блейзер где-то осенью две тысячи шестого. До этого перепробовал множество марок. Ездил и на немцах, и на японцах, и даже на русских как-то довелось. Но потом узнал про шевроле блейзер отзывы владельцев и сменил автомобиль. Сейчас у меня сразу два блейзера. Один трехдверный, другой пятидверный.

Всегда хотел внедорожник, поэтому до этого американца я ездил на многих кроссоверах. Поехал смотреть по первому же объявлению. На вид оказался отвратителен. Гниль какая-то, покрашен. Порадовало, что с механикой. Не люблю автоматы. Решился на покупку и поехал домой.

По пути еще тестировал. Результатом остался очень доволен. Идет плавно, разгоняется очень быстро. Спокойно выжал до ста сорока, но больше не стал. Да и не особо прожорливый для внедорожников. Всего-то двенадцать литров. Была одна проблема, но решалась очень просто. Дверь водительская слегка просела, но поправить это дело пары часов. Плюс ко всему, электроника была наполовину нерабочей. Но об этом я знал, да и сам в этом разбираюсь, поэтому поправил самостоятельно. Почистил внешний вид и все. С тех пор служит мне верой и правдой. Ну про проходимость не стоит даже упоминать. Преодолевает практически любые преграды. Даже там, где застряли бы отечественные внедорожники.

По соотношению цены и качества заслуживает самую высокую оценку. Новичкам бы не советовал покупать Шевроле Блейзер, но тем, кто разбирается в технике, однозначно можно брать. Самим подшаманить и готово. В салоне очень просторно. Даже в самой обычной комплектации машина очень удобна, а уж в люксе... Впрочем, с тех пор я фанат Блейзера и советую его всем знакомым.

Шевроле Блазер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки