Chevrolet Blazer (Шевроле Блазер) 4.3, 1995, отзыв

2017-03-23   Автор: Рамиль 3648 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 4.3

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Когда я решил, что куплю машину, было у меня всего сто тысяч рублей. И брать на эти деньги было особо нечего. Ну что-же, пришлось смотреть более дорогую ценовую категорию. Смотрел ровно до того момента, пока не нашел chevrolet blazer. После того, как я нашел про шевроле блейзер отзывы владельцев, вопрос, какой автомобиль брать отпал сам собой.

И вот я на месте, готов смотреть на это чудо американского автомобильной промышленности. Машина стояла давно, поэтому пришлось ждать, пока продавец поставит аккумулятор. Если честно, у меня были сомнения в том, что он заведется. Машина старая, долго не заводилась, но... blazer завелся. Причем движок работал прекрасно. Ровно и тихо урчал без всяких всхлипываний, рыков и т.п.

Этот шевроле блейзер приехал в Россию году эдак в двухтысячном. Спустя какое-то время, у машины начались проблемы с коробкой передач. Старый хозяин не стал тратиться и поставил машину в гараж. Затем он умер, а автомобиль перешел в наследство к продавцу, который полностью заменил коробку передач, потратив около шестидесяти тысяч. Машина начала ездить как новенькая. Слегка поторговавшись, я взял этого бравого молодца и продажа состоялась.

Конечно, пришлось поменять колеса, и еще кое-чего по мелочи, однако, оно того стоит. Проходимость бешеная. Зимой никакие сугробы не способны остановить внедорожник. Обзор прекрасный, чувствуется, что американцы знают в этом толк. Внутри салона очень тепло, печка работает на ура. Подвеска мощная, даже лежачий полицейский ей нипочем. Разгоняется, конечно, тяжеловато, но с мощью. Динамичность низкая, но это не проблема. В целом, chevrolet blazer - это очень хороший американский внедорожник для российских дорог.

Шевроле Блазер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки