Chery B14 (Чери Б14) 3.7, 1999, отзыв

2016-06-23   Автор: Иван 3281 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 3.7

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил зимой. Основной критерий вібора - доступная цена и хорошая комплектация, плюс возможность купить в лизинг под низкий процент. Нужен бул большой универсал или минивен. Смотрел грандис. Но в самой пустой комплектации он стоял за 35 зелени. Смотрел Хундай минивен - не понравился.


Зашел в салон чери и в глаза попал єтот автомобиль. Много полазил по инету, чтал отзіві - тяжело біло решиться на китайскую машину. Когда взял, немного поездил - убедился в правильности своего вібора. Автомобиль вобще чудесный. Нарекания - на качество некоторых деталей отделки - могли быть и поакуратее скроены. Но все остальное и впечатление в целом -твердая 5. Жвигатель и трансмисия вообще не вызывает ни удиного нарекания.


Расход по городу - ок 13 - как и заявлегно в паспорте. На трасса - ок. 8. Прошел уже первое ТО после обкатки - никаких замечаний. Доволен. жалю что раньше патил дурных денег за машины в том же классе. отъезжу за такие деньги пару лдет и выбросить не жалко. Взял бы тот же грандис в двое дороже и буз кожи, автомата, двд, навигации.... Продолжать? «Плюсы» автомобиля Chery B14 по мнению автора цена качество выше цены комфорт управляемость вместительность «Минусы» автомобиля Chery B14 по мнению автора двд имел прошивку только на китайском языке и в жопорезе встроеном соответственно лишь карта поднебесной.... Пришлось хакерам попотеть, что б перезалить оболочку и ПО. Цена вопроса 300 зеленых и все работает на русском теперь...


Совет покупателям от автора Кризис меняет взгляды на многие вещи. Я решил не тратить лишних денег на брендовые машины. Мне важно качество и оптимальная цена. Берите и не морочтесь. Попандос в брак бывает и у бимеров и мерсов. Дело случая. Тщательно выбирайте машину в салоне. Не пожалейте время и денег для спеца-консультатнта. Если повезет - останетесь удовлетворены!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки