Cadillac STS (Кадиллак СТС) 4.6, 2007, отзыв

2017-02-04   Автор: Назар 3597 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Офигенная была машинка…


Полный фулл, активный круиз-контроль с системой контроля расстояния, проектор показаний на лобовое стекло, бешеный 4.6 мотор… Какая динамика для тяжелого седана, ух… Как бы не шел, под тапкой всегда ощущение запаса формульской мощи…


Если б не малолетний имбецилл на СХ-7… Машину купил в кредит, водительский стаж меньше года. Пи этом зимой на голимом куске трассы скорость 180. Вообщем, мальчек не справился с управлением — лобовая и полный тотал обоим машинам. Мазда сгорела в ноль. Кадиллак пал смертью храбрых, при этом спас жизни водителя и трех пассажиров. Пассажирка, сидевшая сзади, даже письмо в штаб-квартиру GM собиралась писать, преисполненная чувствами благодарности к Кэдди)


Пристегнут был только передний пассажир, ему задний непристегнутый пассажир (100кг мадам) проломала ногами спинку кресла => у переднего в результате компрессионный перелом позвонка, у мадам открытый перелом бедра плюс она головой выбила люк. Задний пассажир, сидевший за водителем получил легкое сотрясение. Водитель(я) — травма ноги, выбило кость из суставной сумки на 10 см…


Вообщем, как-то так :)


Если б задняя мадам была пристегнута всех бы сберегли подушки. А так самые сильные травмы у нее и у переднего пассажира.


Машина зверь.


А ему было всего 5 месяцев :(


Гайцы сказали что у мазды было 180ть… он естественно утверждал, что «не больше ста чеснаслово». Ничего с ним серьезного. Мазда тоже не лыком шита) Его оббило аирбегами. Знаю что были сильные ушибы всех внутренних органов, а так вроде все ок. Не сильно вникал, но гамнюк жив точно и гораздо здоровее нас)


Его счастье, что вытащили быстро — мазда сгорела в момент. Без эффектного взрыва, но с пугающей скоростью…


Сейчас на XLR глаз положил :) хотя новый STS тоже по душе)


Но по ценнику (140 т. доларов) XLR кусается… или XLR-V но его ценник лучше незнать :)


Отзыв о Cadillac STS 4.6 2007 г.в. оставил: Даниил.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки