Infiniti G37 (Инфинити Джи 37) 3.5, 2008, отзыв

2015-11-17   Автор: Игорь 2989 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет!

До Финика катался на многих авто, но за несколько лет до ее приобретения был Аккорд 2.4 на ручке и Лексус Ис 250.


Наверное лучше всего сравнить с Лексусом.


Итак начнем.

Шумка лучше в Лексусе, особенно касается моторного отсека.


Комфорт подвески мне больше нравится Финик. Все-таки Лекс для наших дорог жестковат, но обратная сторона медали. Конечно я так на Финике не занырну в поворот, как на Лексусе.


Управление в Лексусе более четкое. В Лексусе конечно отличная связь коробки с мотором для 2.5 л, машинка достаточно шустрая, но конечно не идет ни в какое сравнение с Фиником - все-таки на литр объем больше. Тут наверное нет смысла сравнивать, да и у Финика очень отличный тандэм коробки с мотором, хотя всего 5 передач.


Салон конечно у Лексуса для детишек ну очень маленький, я не говорю про задних пассажиров, мне даже было тесновато за рулем. Да и вообще Лексус производит впечатление женской машинки снаружи, чего не скажешь по ощущениям ездовым. В финике и места много и мне удобнее, да и как-то солиднее и больше смотрится со стороны.


Лексус был всего 1.5 года, пока мне не ударила маршрутка своим порогом в вывернутое колесо. Самое интересное то, что кузов был цел, а удар пришелся на колесный диск и рейке пипец настал. Короче не стал парится - продал.


С Фиником, как и у многих, уже успел поменять тормозные диски пока 1 раз, в следующий раз буду менять только на стоптеч, больше пока проблем не было. В Финике нравится высокий клиренс, в отличии от Лексуса.


Резюме такое: Лексус машинка хорошая, но мне больше нравится мой Финик и взял я его в 2009 году всего за 1 350 000 по акции.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки