Audi RS4 (Ауди РС4) 1.8, 2000, отзыв

2013-01-07   Автор: Денис 2599 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Хочу поделиться мнением о Ауди RS4. Сейчас я эту машину уже продал, но отъездил на ней 2 года.


Машину купил в 2003 году трехлетку, только что пригнанную из Германии с пробегом 58 тыс. км.


Первым делом поменял там ремень ГРМ, ролики и масло. Самое интересное было тогда, что замена ремня оказалось не дешевое удовольствие, по сравнению с остальным ремонтом, т. к. для этого надо разобрать пол машины.


Продал через два года с пробегом 112 т. км. За все время владения ни разу ничего не менял в подвеске! Хотя я не прочь порой и погонять по трамвайным путям или избитым трассам... За все время менял только расходники.


По управлению машина так себе, ничего особенного сказать бы не смог - нормальная рабочая лошадка. Двигатель конечно 1.8 при 115 кобылах и с включенным климатом для нее маловат, на мой взгляд, но для относительно спокойной езды хватает. Зимой заводилась всегда и в любой мороз и надо сказать, что по снегу она достаточно хорошо лазает, сам не ожидал...


Могу отметить всего пару минусов: на крышке багажника рядом с номером сверху с одной и с другой стороны слезла краска до металла размером с пятак (это их болезнь), также еще над правой аркой образовался такой же дефект, багажник все-таки покрасил, арку нет.


Где-то после 90 тыс. забарахлил датчик уровня бензина, но худо-бедно работать продолжал тоже самое, и с датчиком уровня жидкости бочка омывателя стекла после (100 тыс. км), но для замены времени так и не нашел (кстати датчики тоже больное место).


Вот в принципе и все, что приходит на память. В общем воспоминания о данном авто осталось достаточно позитивное. Тем, кто хочет не дорогого и рабочего немца, советую. Уверен не пожалеете, а захотите еще немного сэкономить на запчастях - не покупайте ауди с аббревиатурой двигателя ARG.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки