Audi RS 6 (Ауди РС 6) 5.0, 2002, отзыв

2017-10-16   Автор: Платон 2801 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 5.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

.

Смотрел салоны обычных "шестерок" Audi, салон Audi RS6 практически ничем не отличается. Разве что алюминиевыми вставками и сидениями Recaro.

По органам управления (качество материалов и удобство пользования) здесь пожалуй получше, чем в BMW М5. 4-х зонный климат-контроль вещь нужная, но очень капризная и часто ломается (за полгода 2 отказа). Но если честно, если бы мне самому пришлось бы комплектовать эту машинку, то я вряд ли ставил бы на него эту никчемную штуку, равно как и всякого рода подсветки и холодильник в бардачок. Это лишнее на машине, которая разгоняется до сотни менее чем за 5 секунд. Правда это по паспорту, а в реале я до сих пор не могу в них уложится.


Подвеска жесткая как и на М5, но на мелких кочках не так сильно передает удары на кузов. Правда, где то в ее недрах что то уже начинает постукивать. Представляю на сколько сантиметров похудеет кошелек, когда придется это ремонтировать. Тормоза великолепны. АБС в отличие от М5 так не нервирует при экстренном торможении. А при нормальном торможении вообще не вмешивается.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки