Volkswagen Multivan T6 (Фольксваген Мультиван Т6) 2.0, 2016, отзыв

2017-09-08   Автор: Давид 11601 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Volkswagen Multivan, T6, 2.0, 2016

Добрый день. Решил поделиться своим жизненным опытом после покупки volkswagen multivan t6, надеюсь, поможет при выборе подобного авто. Шел 2016 год, владел мицубиси паджеро 2012 г. В плане комфорта устраивал, но мечтал иметь автомобиль на все случаи жизни. Езжу в основно по городу. Сам я крупный 110 кг и 192 см рост, поэтому не в каждое авто помещаюсь. К тому же с увеличением семьи и наличия коляски, его стало не хватать. Засмотрелся на бусики, с такой «будкой» точно все поместится!

Стал подыскивать варианты и из новых. Самым стильным и дорогим оказался мерседес V-класса. У кого много денег и не может без понтов - рекомендую обратить внимание. За его рулем все красиво и комфортно. Но длинноват, их как-то мало на дорогах, а это что-то значит. Ощутимо дешевле обойдется toyota alphard, но меня смутил дизайн передка и качество материалов. Заехал в салон VW, где «пощупал» фольксваген мультиван т6 2016, после чего уже не думал о другом варианте.

Выкатил фольц октябре, им стал дизельный 2.0 л 140 л.с. с полным приводом. Внутри все шикарно, от немцев другого и не ждал, это не японец с дубовым пластиком. Больше всего впечатлен трансформацией сидений. Средние два крутятся по кругу, задний ряд быстро снимается, крепятся они на специальных рельсах. Из тюнинга поставили в салон мультимедийный экран, неоновую подсветку, что добавило уюта и разнообразило досуг! По сегодняшний день (1,2 года), претензий к нему нет. Климат-контроль работает идеально, тоже само касается света фар в любом режиме. За рулем все удобно, передние кресла с двумя подлокотниками. Хватает мест под мелочевку, в т.ч. под смартфон.

Зимы бывают холодными, поэтому для volkswagen multivan 2016 сразу заказал следующие подогревы:

1) webasto thermo top EVO
2) eberspacher Airtronic M D3 Plus

Задался вопросом замены форсунок. По умолчанию стоят обычные 3-струйные, а захотелось веерных - № 6E0 955 986B (все подогреваемые). Читал, владельцы multivan t5 ставят такие. Решил и я поэкспериментировать – не подошли по конструкции. Продолжаю подыскивать.

Межсервисный интервал 20 т.км, но фольксваген мультиван т6 2016 отзывы рекомендуют в наших условиях делать ТО чаще.

За это время мой бус меня только радует. Рекомендую!

плюсы
  • Продуманный салон
  • Качество сборки
  • Строгий дизайн

минусы
  • Не нашел

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки