Volkswagen Amarok (Фольксваген Амарок) 2.5, 2010, отзыв

2015-12-01   Автор: Иван 3425 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем Здравствуйте!

Забрал своего "Волка" в Авилоне 19.11.2010. Сразу же перегнал в г.Орск, Оренбургской области (живу здесь). Сейчас пробег 2000 км.


Ну что можно сказать... Я в полном восторге. Машина превзошла все ожидания. Я даже не надеялся получить такой результат.

163л.с., очень хорошая динамика. Но самое главное - дорогу держит изумительно. На полном приводе по калейной дорогев гололед ехал без проблем... и это на летней резине из салона. Системы стабилизации работают четко.


Пдвеска хэви дьюти, но машина ведет себя очень достойно. Кочки и всякие неровности "проглатывает" и отрабатывает очень хорошо. Идет мягко, не раскачивается, зад не кидает.

В общем я просто в восторге.


Двигатель работает на отлично, скорость набирает динамично.

Но придется привыкнуть к коротким передачам. 1-2-3-4- надо переключать очень быстро. Это на трассе, в городе не так напряжно.... но надо привыкать.


Про расход. Заявленные 8 литров он держит!!! НО!!! При скорости 110км на 6 передаче. А больше на такой машине и не надо разгоняться. Она не едет, а крсиво и чинно плывет по дороге.


И еще.... Надо будет привыкать к повышенному вниманию со стороны собратьев водителей. Верчение головами, выглядывание из окон и показывания пальцами....немного уже надоело.

Если будут у вас вопросы - задавайте, может я чего и забыл - отвечу.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки