Toyota Land Cruiser 100 (тойота ленд крузер 100) 4.2, 2007, отзыв

2016-09-11   Автор: Алексей 6453 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вот и я нашел свободную минутку, чтобы написать свой первый отзыв об этом, не побоюсь предположить, популярном автомобиле. У меня комплектация VX R1, включающая в себя 204-сильный турбомотор 4.2, МКПП, велюровый салон на 10 мест (категория D). Эта модификация была из последних land cruiser 100. Из удобств, у него нет люка, эл.привода сидения и кожи. Из допов: сигналка, магнитола и пороги. Задние сидения выкинул и переоформил как категорию В.

По цене и качеству он мне доказал, что лучшего бы я не нашел. За рулем я не новичок, на многом поездил. Расход по городу 13-17 л соляры, смотря какой трафик. 1-я передача очень короткая – чуть тронулся и сразу нужно 2-ю втыкать. Ускоряется тойота ленд крузер 100 2007 неплохо – 14 секунд до сотни. Обгоны даются без усилия. С 3-5 передачи ощущается подхват турбины. Высокая посадка, видно далеко над крышами авто. Только включаешь поворотник – тебя сразу пропускают. Приятно. Зимой свободно паркуешься на свободном сугробе. Дорожное покрытие вообще не волнует. Но качает на крупных неровностях.

По прямой едет неплохо, не рыскает. Запас тяги ощутим. Рама и высокий центр тяжести требует оттормаживать. Если выставить круиз toyota land cruiser 100 2007 на 99 км/ч – расход будет 8,5 л. Зимой – прет, как ледокол.

Часто езжу на рыбалку, стараясь превратить дорогу траффи-рейд. Проходимость отличная, поэтому ищу сложные пути, главное чтобы без деревьев, чтобы не поцарапаться. Геометрическая проходимость и свесы приличные, главное думать. Так считают многие ленд крузер 100 дизель отзывы владельцев. Правда, один раз не заметил пень и чуть примял порог. Жижу проходит по дверь – тут и пригодилась 1-я передача. Многое зависит от резины. Каждую зиму ношусь по заснеженному полю – весь стресс снимается!

тойота ленд крузер 100

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки