Toyota Camry v40 (Тойота Камри 40) 2.4, 2011, отзыв

2013-11-21   Автор: Валентин 4533 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

До этого было немало автомобилей, а предпочтение отдаю именно японским. Ничего не имею против немецких авто, но содержать их для меня дорого, и на перепродаже много теряешь. Многие немецкие марки совсем испортились – то расход большой, то качество материалов дешевое. Когда наступил момент покупки нового автомобиля, решил взять toyota camry 2011 модельного года (V40). Привлекла она мое внимание красивым дизайном, просторным салоном, мягкой подвеской, недорогим содержанием и неплохими материалами.

Наличие опций неплохое, и у меня еще не максимальная комплектация. Динамика разгона – 9 секунд до 100 км/ч, считаю неплохой для такого тяжелого седана. Расход топлива даже для 2.4-литрового агрегата неплох (6,5-7,5 л трасса и 8-12 л – город). Мотор оборотистый и неприхотлив к топливу. Но если начинает жрать масло, рекомендуют менять кольца и сальники, а не заниматься систематическим доливом. Мягкость подвески и работа АКПП только радуют. Про это говорят многие камри 40 отзывы на форумах.

Электроника работает отлично. О реальном качестве следует говорить после 100 тыс.км, поэтому момент надежности опущу. У моей машины начали грохотать передние стойки – отвез на сервис на несколько недель, ремонт суппортов ничего не решил. Причем, грохотать она начала и не пройдя 10000 км.

В итоге по качеству и расходам camry 2011 соответствует потраченным средствам. Если бережно на ней ездить, ставить оригинальные расходники и заливать качественные жидкости, она не подведет.

Большой тест драйв - Toyota Camry v40

Выбираем подержанную Тойота Камри

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки