Toyota Camry v40 (Тойота Камри 40) 2.4, 2009, отзыв

2016-06-17   Автор: Андрей 5005 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил и я внести пару строк по этой теме. Покупал toyota camry 6 новой, в 2009 г. Сборка российская, комплектация простая, с велюровым салоном. Отъездил первые 2 года без поломок. К завершению гарантийного срока началось: полетел гидроусилитель, разгерметизировался шланг и вытекла жидкость. Это случилось на трассе, пришлось еще долго ждать эвакуатор на жаре. Дилер забрал машину и ремонтировал три недели, хоть бесплатно. Поворачивая руль после ремонта, звук гидроусилителя стал громче. На сервисе от этого отморозились, говорят, так и было. Часто по гарантии менял противотуманки камри 2009, трескающиеся от мороза. Передние фары после дождя в жаркую погоду всегда потеют. В салоне уже хватает скрипов – конструктивная особенность «наших умельцев». Такому классу они не к лицу.

От кожаного салона специально отказался – многие ругают за качество. Велюр здесь хороший, прочный - рекомендую!

Подвеска мягкая, я как раз сторонник неторопливой езды, потому в самый раз. Салон удобный, эргономика нравится. Места много, «в базе» есть все необходимые опции. На счет ЛКП – один негатив. Маршрут: дом – работа, на разрешенной скорости, а сколов на капоте и бампере toyota camry 2009 постоянно много, надоело закрашивать. На нижних частях бамперов краска вообще облущивается. Красят тупо пластмассу, даже грунта нет.

Заскрипело водительское сидение – очень досаждает. При резких разворотах руль закусывает. Расход топлива нормальный, но мотора 2.4 все же мало для такого веса, о чем ни раз говорят про камри 40 отзывы не всегда веселых владельцев. Запас мощности под педалью еще ни кому не мешал. Шины изнашиваются неравномерно, посмотрю на ТО.

В общем, ожидал большего от этого автомобиля, а получил одни разочарования. Многие ее минусы соответствуют авто классу и цене пониже.

Отзыв о тойота камри v40, 2.4, 2009 г.в. оставил: Андрей из города Ижевск.

Toyota Camry v40


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки