Toyota Auris (Тойота Аурис) 1.6, 2013, отзыв

2015-11-25   Автор: Дмитрий 4685 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех читателей и критиков отзывов на сайте автобэка! Решил оставить свое мнение о данном авто, на столь популярном сайте.

Владельцем toyota auris поколения II являюсь год. Он укомплектован мотором 1.6 с вариатором, комплектация Comfort+. Вот почему выбрал именно этот автомобиль.

Как семьянин, учитывал при выборе автомобиля следующие факторы: не китайский, надежный, недорогой в обслуживании, экономичный (в день проезжаю 50 км), новый, до 900 т.руб., седан или хэтч, АКПП (жена водит), современный дизайн. До этого были машины, но б/у.

Рассматривал: фокус 3, но на нашу сборку решил не надеяться; vw джетта – коробка DSG не очень хороша в пробках (дергается, тупит); киа сид - «светил» хорошей комплектацией за мои деньги, но не устроил комфорт сидений и пробиваемость подвески на ямах; и конечно аурис 2013 модельного года - с ярким дизайном, целеустремленной мордой и собранной подвеской.

Устроило почти все, компактные габариты, 132 л.с., подвеска, только вариатор смущал. Прошли тест-драйв на максимальной комплектации и стали высчитывать, на какую хватит комплектацию.

Спустя год он не разочаровал нас. На трассе идет уверенно, вариатор даже понравился, несмотря на долисекундные задержки после нажатия на газ. В городском потоке юркий, мотора 1.6 хватает до 130 км/ч, что часто подчеркивают про toyota auris отзывы, которые я встречал. Тормоза цепкие. На неровностях подвеска, трясет хорошо. В салоне все скромно. Приборная панель лаконична, пластик дешевый и уже завелось два сверчка. Сидения неплохого комфорта, ткань тонкая подлежит быстрому изнашиванию, за что одета в чехлы.

Недостатки
Мало динамиков, магнитола у аурис 2 как в 90-х г.г., нет парктроников (заднее стекло маленькое и вечно грязное), зеркала автоматически не складываются, в этой комплектации без литых дисков. Слабенькая звукоизоляция.

Как бы все. Он соответствует своему классу, вполне ожидаемые достоинства и недостатки за эти деньги.

Отзыв о тойота аурис 2013, 1.6, оставил: Дмитрий из города СПБ.

Toyota Auris 2014



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки