Suzuki Cappuccino (Сузуки Капучино) Suzuki Cappuccino 0.7, 2004, отзыв

2016-01-18   Автор: Макар 2877 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: Suzuki Cappuccino 0.7

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил машину для жены, но и сам с удовольствием на ней езжу. Комплектация самая полная для Cappuccino . Посадка за рулем очень удобная, обзорность просто великолепная (мой рост 186 см), в салоне очень просторно и удобно. Да, багажник маловат, но машина покупалась для городской езды и никаких проблем не возникает.


Расход топлива очень маленький, но, естественно, зависит от стиля езды. Я трачу по городу литров 6-7 на 100 км, а жена около 5. Расход удобно контролировать по бортовому компу, отражается текущий расход и разные другие параметры, вплоть до того, на сколько км хватит остатка топлива в баке. Очень удобно управление магнитолой, установленное на руле - совершенно не отвлекает.


Коробка работает мягко и понимает разницу в плавных и резких нажатиях на педаль акселератора. При резком нажатии на месте машина словно прыгает и начинает быстро ускоряться, а при обгоне резкое нажатие на педаль приводит к переключению на пониженную скорость и за счет возросших оборотов двигателя, машина очень интенсивно начинает разгоняться. Но подобные экстремальные эксперименты я проделывал только для изучения характера Cappuccino.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки