Suzuki Cappuccino (Сузуки Капучино) Suzuki Cappuccino 0.7, 2004, отзыв

2016-11-15   Автор: Матвей 2723 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: Suzuki Cappuccino 0.7

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобильчик приобретен в качестве второго в семью, для езды по городу. Хочу заметить, что до этого были Nissan Patrol, maxima и в настоящий момент есть Mitshubishi Airtrek (он же Outlander), т.е. автомобили совсем не маленькие, а последняя вообще turbo (280л.с.).

Покупали не охотно, так как все любители больших и мощных авто, но денег было не много, а кредит брать не хотелось. Купили Cappuccino в её последней версии фиолетового цвета с бежевым салоном в комплектации люксари. ДОВОЛЬНЫ ВСЕ и всем. Теперь спорим, кто на ней будет ездить))).

Прочитав множественные отзывы на различных сайтах про машинку "для милых дам" и прочего, хочу из опыта сказать, что управлять ей не легче чем большим джипом, на которых ездят "здоровые мужики", даже труднее. В джипе высоко сидишь и далеко глядишь, не цепляешь никакие препятствия, ты их просто переезжаешь, и в конце концов тебе чаще уступают дорогу. Все это не доступно такой малышке как микра.

А такое преимущество, что она везде пролезет и припаркуется вовсе и не приимущество, нормальный водитель на любой машине влезет и тем более припаркуется. Приимущества, на мой взгляд, это её легкость управления (руль просто чудо, автомат, а не какой-нить там робот) и динамичность, не смотря на объем в 1,2 и 80 л.с. довольно резво катается и при этом очень экономична, на трассе легко идет 160, правда при обгоне медлено набирает, но для неё это простительно.

Салон вообще отдельная песня: во-первых, он светлый! Он конечно на двоих , но для передних пассажиров все комфортно,сиденья с поддержкой, удобная магнитолка с bluetooth, очень хорошего качества, проста и удобна в эксплуатации, а также всякие переключатели на руле также приятно. В салоне множество кармашек для всякой ерунды, а бардачок просто бездонный. Багажник маленький, но в магазин съездить более чем достаточно.

Т.о. машинка просто супер для города и не только для женщин, не дорогая.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки