Шкода Йети (Skoda Yeti) Skoda Yeti 1.2, 2011 г.в., отзыв

2015-06-04   Автор: Валентин 5068 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 г.в. Объем двигателя: Skoda Yeti 1.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Хочу пополнить армию авторов портала autoback.ru со своим отзывом. Главный герой - Шкода Ети 1.2 с «механикой». Внешность его на любителя. Садишься за руль, а тебя так и прет поездить по посадке, спуститься к реке.

Салон обычный, в манере VW без всяких плавных линий. Сдержан по-немецки. Зато все на месте и отлично функционирует. Сидения с моей средней комплекцией очень удобные.

Магнитола читает все форматы, звук неплохой. Просторно, что и говорить. Задние сидения двигаются, складываются, снимаются. Вожу в нем свой кроссовый мотоцикл на трек. Если что нужно в багажнике, складываю сидение, вот и доступ. Подушки безопасности всего 2. Маловато. Про Skoda Yeti 1.2 отзывы тоже на это жалуются.

Мотор 1.2 л работает с 5-ступенчатой механической коробкой. Привод передний, 105 л.с. Хватает, чтобы перемещаться по городу. С места до сотни 12 с – что очень медленно. По трассе – только пустому. Если в машине пятеро, то динамика теряется. Хоть машина и высокая, в поворотах почти нет кренов. Подвеска Шкода Йети средней жесткости, пробить так и не удалось.

Отдельно пришлось докупать защиту и брызговики. И как они ее продают без таких важных деталей? Непонятно устроена аэродинамика – заднее стекло постоянно грязное. Хоть дворники хорошо чистят.

Пока Yeti доволен. Свои универсальные функции он выполняет.

Skoda Yeti видео

Шкода Йети тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки