Skoda Fabia Sсout (Шкода Фабиа Скаут) 1.2, 2014, отзыв

2014-01-04   Автор: Виктор 2791 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте. Читая отзывы можно прийти к общей оценке только прочитавши их как можно больше. Сам их прочитал массу, перед покупкой шкода фабия скаут 2014, теперь пишу свой.

Когда понял, что моя Нексия выработала свой ресурс, задумался о новом авто. По работе ездить приходится часто и по городу, поэтому нужен был небольшой 5-дверный экономичный автомобиль. Рассматривал Сиид, но уж больно тесноват, Киа Рио не понравился сборкой. Прикинул, что по деньгам и сборке, причем калужской, «Скаут» подходит больше всего.

Владею им всего 2 месяца, а купил в марте 2014 г. С таким автомобилем много не расскажешь. Вся основная электроника и меры безопасности у него есть. Из допов: лук, доп.подушки и адаптивный свет. Из-за черной пластиковой юбки и бамперов кажется, что у fabia scout клиренс должен быть неплохой, а наделе как у обычного хэтчбека. Посадка за рулем удобная, настроек кресла и руля хватает. Интерьер скудный, приборная панель маленькая и информативная. Есть цветной сенсорный экран, но там особо не разгуляешься. «Музыка» - даже сказать нечего, так, радио послушать. Бардачок раскладной еще понравился.

На бездорожье на нем лучше не соваться, это вам подтвердят везде про шкода фабия скаут отзывы владельцев, несмотря на "попытки" некоторых патриотов шкоды. Поехал я на рыбалку и сразу растрял, сев на брюхо. Благо машина легкая, нашел пару рыбаков, подтолкнули.

Мотор 1.2, естественно экономичный – 7,5 л по городу. Коробка механическая, работает четко и легко. Подвеска скорее мягкая, пока не пробивал. Резина на 16, что приятно – красиво смотрится. Доступ в багажник удобный, пространства хватает, колесные арки не мешают.

В общем, какого-то поднятого настроения от этого авто не испытываю. Он просто едет.

Skoda Fabia Sсout

Фабиа Скаут

тест-драйв Skoda Fabia Scout

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки