Seat Altea Freetrack (Сеат Алтея Фритрек) 2.0, 2013, отзыв

2017-06-04   Автор: Николай 3665 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Нашел время поделиться впечатлением о годовалом использовании этого автомобиля. В семье была шкода октавиа, но приходилось часто ездить по грунтовке с полным салоном, ей шел 4-й год и я решил, что пора продавать, хотя кроме этого ничего плохого по ней не скажу. В общем, очутился я случайно у сеатовского дилера и опробовал altea freetrack, который сразу завоевал мое доверие.

Понравилось водительское место – удобный руль, настройки сидения, пространство и эргономика. Только после выяснилось, что клавиши руля слишком нежные, когда их случайно цепляешь. Сзади диван двигается по рейкам, спинка регулируется по наклону. Если его сложить, пространства станет на 1,5 куба, может не широкое, но высокое. Шумка хорошая. Динамика на тесте впечатлила.

Купил сеат алтея фритрек с полным фаршем и не жалею. Шторки, сетки, 4 wd, монитор для задних пассажиров… Думаю, лучшего набора за 1,2 млн. я бы не нашел. Как семейному человеку, динамика не важна, но его 7.6 секунд до сотки хватает с головой. Он очень маневренный и вместительный. На «робота» DSG не жалуюсь. Но есть и недостатки, с которыми приходится смиряться:

-жесткая подвеска, даже минимальные неровности чувствует
- монитор на потолке без колонок
- расход по городу от 11 л.
- USB в подлокотнике, а после выключения и включения зажигания магнитола ее не видит, постоянно приходится ее высовывать/всовывать
- отсеков в салоне много, но все они какие-то нестандартные, даже А4 в бардачок не поместится
- зеркала малы и неинформативные, про это говорят многие про altea freetrack отзывы и довольно в жесткой форме
- зона покоя дворников в стойках зимой неоправданна – плохой подогрев
- слышен шум от шин и камешков в арках.

Это и все мои придирки. Дальше все положительное: свет фар, «музыка», мультируль… обо все хорошем сразу и не вспомнишь. Не скажу, что он мне очень нравиться, но и не раздражает.

Altea Freetrack


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки