Renault Megane RS (Рено Меган РС) 2.0, 2014, отзыв

2014-10-22   Автор: Алексей 2853 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени всему автобэк.ру, как здесь говорится. Пока молодой, решил отказаться от практичности и окунуться в само вождение. Понятное дело на Порш 911 не накопить, а нечто спортивное всегда хотелось. Мечта детства свершилась, всего месяц назад я стал владельцем синего renault megane rs 2014. На базе «овоща», компания Рено попыталась сделать нечто привлекательное и ураганное, и ей это удалось.

Этот автомобиль предназначен только для езды, а не для того чтобы понтоваться. Опираясь на имевшуюся сумму, я просчитал все: управляемость, расход, обслуживание. Хотелось Мазду 3 MPS, но уж очень низка и подороже будет в обслуге. Тем более меган рс 2014 не маленький, особенно по части багажника.

Внешность его мне очень нравятся. Иногда останавливает ГИБДД, чтобы просто посмотреть. Хотя конструкторы сэкономили, взяв обычный кузов, и нацепили на него пластиковых обвесов, спойлер, поставили колеса на 18, тем самым сэкономили покупателю деньги. У меня базовая комплектация без спорт-подвески, тормозов Brembo и т.д. Поверьте, и ее хватает. Такого же мнения многие renault megane rs отзывы. От панорамной крыши тоже отказался.

Интерьер обычный, даже скучный. Нет мультимедийного экрана, к слову, тоже опция. Сидения удобные, глубокие, с подогревом. В поворотах тело фиксируется. Панель приборов консервативная, есть карбоновые вставки на торпедо, поблескивают внизу алюминиевые накладки на педалях. Задний обзор страдает у хэтчей, особенно если зеркала маленькие, как здесь.

Мотор у megane 3 rs 2-литрорвый 250-сильный. Хватает с головой. Разгон впечатляет, жесткость подвески тоже. Ускорение молниеносное – дух захватывает. Руля слушается идеально. Переключения МКПП почти четкие. Про надежность постараюсь через годик отписаться.

Всем удачи!

Отзыв о меган рс 2014, 2.0, оставил: Алексей из города Ростов-на-Дону.
Megane RS

Тест драйв Рено Меган РС

Тест драйв Renault Megan RS

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки