Рeugeot 607 (Пежо 607) Рeugeot 607 2.0, 2002, отзыв

2013-03-20   Автор: Василий 3233 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: Рeugeot 607 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Эта машина у меня по счету 63-я. Да, именно шестьдесят третья. Долгое время занимался перепродажей машин и на каждой доводилось ездить некоторое время. Предпоследние модели: BMW 730, Mazda Xedos 9. Люблю большие и мощные седаны, заточенные по спортивной манере. Когда брал 607-ю, были определенные сомнения в отношении французов, но низкая цена в комплексе с идеальным состоянием авто повлияли на принятие решеня. Благо, живу я в Германии и растаможка авто не бъет по карману. Итак, только факты.


Реальный расход топлива - 17 литров. Иное не возможно. Но расход топлива - это самое меньшее, что меня волнует в автомобиле такого класса. Комплектация - богатая. Даже очень. Не буду перечислять все заводские опции, они итак известны. В кратце - основное: ESP - не раз выручала зимой. Датчик дождя - очень корректная работа. Парктроник - просто супер, но при запорошивании легким снежком теряет информативность. Электронные амортизаторы с режимимом СПОРТ: - если в городе - то СТАНДАРТ, на трассе - только СПОРТ. Спортивный режим двигателя - только поиграться, практически не использую.


Дорожный просвет 11 см - безумно низкий, зимой полировал каждую колею. (буду с этим что-то делать к следующей зиме). Очень достойный свет, но я все равно поставил Ксенон, просто для себя. Комфорт водителя - величаший!!!!! Очень удобные сиденья, 2500 км отмахал без ночевки при прогоне в СНГ.


Минусы: задумчивый автомат по сравнению с Кседосом и Бэхой, очень плохое поведение на дорожных неровностях. Реально при скорости около 140 выбоина на дороге стандартных размеров бросает авто на пол метра вправо или влево (точнее, заднюю часть автомобиля). Именно этот надостаток я бы назвал основным. За 30 тыс эксплуатации (6 месяцев) ни одной поломки, возникшее уважение к французскому автомобилестроению и желание проездить на 607-м еще год-два.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки