Опель Инсигния (Opel Insignia) 1.8, 2013, отзыв

2017-12-25   Автор: Константин 4730 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

В 2013 году обзавелся новым хэтчбеком opel insignia. Комплектация Cosmo, цвет белый, мотор бензиновый 1.8 с МКПП. В комплектации все есть, кроме люка и навигации. Взял из-за внешнего вида – привык любить глазами))) Красиво вписались в экстерьер ДХО. Прикольно меняется подсветка приборной панели – полностью красная, или белый циферблат и красные стрелки. Зависит это от режима движения.

Подвеска нравится, хоть и немного жестковата, но стоит учитывать и колеса на 18. Модель новая, каких-то критических отзывов и сейчас на ее счет не нахожу. Максимально разгонял до 185 км/ч, идет уверенно, 140 «лошадей» хватает для нормального разгона. А шумно начинается со 130. Для своего класса отличный показатель. Думаю, со мной согласятся опель инсигния 1.8 отзывы.

Удобную посадку со своими 188 см, нашел не сразу, часто ноги затекали. Сидения твердые, с отличной боковой поддержкой. Есть поясничный подпор. Руль с подогревом уже «в базе». Расположение кнопок на руле удачное, кроме «музыки». Климатическую установку еще не было повода испытать, жду лета. Печка работает отлично. Багажник на 500 л только кажется большим.

К двигателю и МКПП претензий нет. Все передачи включаю четко. На водительском месте opel insignia hatchback все эргономично, только телефон и кошелек положить некуда, не хватает полочки под мультимедиа. Мало места в подлокотнике. Меню мультимедиа несложное, можно вывести кнопки на сенсорный экран под себя.

Такая, вот, получилась новинка. Продолжаю следить за его поведением, жду лета и дальних поездок, потом отпишусь.

Тест драйв опель инсигния 2013

Тест драйв opel insignia 2014 рестайл

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки