Опель Инсигния (Opel Insignia) 2.0, 2013, отзыв

2015-05-12   Автор: Андрей 5182 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупка нового автомобиля несколькими месяцами ранее только сейчас побудила меня написать первый в своей жизни отзыв на сайте автобэк.ру. До этого я их много перечитал, постараюсь описывать все доходчиво.

Стаж вождения 15 лет, являюсь больше пользователем, чем любителем поковыряться под капотом. О предыдущих своих авто рассказывать не вижу смысла, а начну сразу по существу – с opel insignia cdti, который был куплен в декабре 2013 г.

Являюсь сторонником дизельных моторов. По регионам не мотаюсь, выбрал качественную заправку и не переживаешь. Перед покупкой натыкался на некоторые недостатки этого авто, но это были недовольства людей из северных частей России. Я считаю, что машина может быть хорошей только купленная новой, даже если денег не хватает на дорогую, желаемую модель.

Первое впечатление об этом автомобиле – красавец! Салон удобный, полно всяких функций, все комфортно и уютно. Его неоднократно хвалят про опель инсигния отзывы владельцев. Мандраж от покупки прошел, и я способен трезво оценить все, что задумал немецкий автопром, собранный нашими умельцами. Со всеми кнопками освоился быстро. Эргономика продуманная. Материалы, подсветка – все красиво смотрится. Шумоизолация на 4. Даже на «шипах» шума не слышно. Есть датчики давлений в шинах. Руль в моей комплектации с подогревом. Сидения очень удобные, места везде хватает. Есть сзади розетка на 220 В, в подлокотнике спрятан USB-разъем.

Музыка звучит неплохо. Хендсфри или как там его, работает четко, даже дает советы не по делу. Головной свет у opel insignia рестайлинг отличный: подруливает, сам меняет режимы – включил и забыл. Только не пойму, зачем при открытии машины с брелка он сам включается и вертит лучом света по сторонам?

Под капотом дизель 2.0, выдающий 160 «лошадок». Нареканий к АКПП нет. Двигатель ведет себя изумительно. Хотя в мороз, гудит как трактор. Динамика отличная, драйва хватает! По нашим дорогам уверенно идет до 140 км/ч, причем тихо и комфортно. На дороге он держится цепко. О чем неоднократно говорят про инсигния дизель отзывы. По ямам гонять не советую. Подвеска жестковата, зато нет кренов в поворотах, приятно совершать обгоны по большому радиусу.

Сейчас с уверенностью могу сказать, что это отличный автомобиль для семьи, который всех только радует.

Отзыв об опель инсигния 2013, 2.0 оставил: Андрей из города Сочи.

Opel Insignia 2014


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки