Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 5.6, 2014, отзыв

2014-02-16   Автор: Денис 4111 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 5.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

У меня было немало разных автомобилей, но пришел к мнению, что внедорожник наиболее оптимальное средство передвижения для семейного человека, любящего поездки на рыбалку. Вариантов было два: land cruser 200, pajero sport и новый патрол 2014. До этого ездил на Форестере – скоростной и проходимый кроссовер, но закончилась гарантия, да и посолидней чего-то захотелось.

После того как оказался в салоне Патрола, сомнений в приобретении его уже не оказалось. Огромный салон, рядность кресел оригинальная и практичная, ведь чаще везешь 2-х человек на втором ряду, чем троих. Видимо поэтому 3 места перекочевали на третий ряд, где довольно просторно. За качество материалов салона, шумоизоляцию, штатную музыку, не переживайте, это устроит даже самого требовательного потребителя. Недаром про patrol отзывы в интернете положительно про это говорят.

Расход не такой пугающий, как некоторые пишут. Если ехать 110 км/ч, то потребление бут где-то 14 л 95-го. В городе, конечно, кто на что горазд… Пока на нем проехал 3500 км, максимум получалось 29 л/100 км. На скорости он очень предсказуемый, я больше 140 не ехал, но ощущения монолитности и устойчивости присутствуют, и автомобиль ниссан патрол просит поднавалить.

Парктороников у него мало, зато есть вполне информативные камеры кругового обзора. Все самые необходимые опции есть на борту, перечислять не буду.

Собственно, этот автомобиль выразил то, что я искал. Пока меня все устраивает.

Отзыв оставил: Денис из города Воронеж.

Ниссан Патрол У62 против Land Cruiser 200

Тест драйв Nissan Patrol Y62

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки