Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 5.6, 2014, отзыв

2016-11-05   Автор: Игорь 3875 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 5.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Долгие и мучительные месяцы выбора автомобиля подошли к концу, и я обзавелся внедорожником ниссан патрол 2014. Хотел взять Инфинити FX35, но уж больно он «городской», а у нас домик в деревне, с дорогой не очень, багажа прилично. Я не любитель экстремальной езды по бампер в грязи, но уверенней себя чувствуешь, когда есть реальный 4х4 со всевозможными понижайками. Лучше пусть не понадобится.

Вдобавок ко всему, динамика, размер, интерьер, были на стороне Ниссана. Уступал он только во внешности. Кожаный салон тоже немного уступал, в частности с кожзамовыми вставками. Главное все работает адекватно, кроме навигатора, который дальше от больших городов отказывается показывать, если свернешь с магистрали на менее значимую дорогу. Отрицательно о нем говорят и отзывы patrol nissan на различных форумах. Пока машина у меня 2 месяца, и мне он особо не пригодился. У ОД можно перепрошить и добавить функцию оповещения пробок.

Как только выехал на нем в феврале из автосалона, стал пугаться расхода – от 23 до 35 л бензина. Я понимаю 5.6-литровый мотор, «лошадей» 405, но почему так много у современного японского автомобиля? Сейчас привык к манере езды, стало не так много пробок и расход снизился до стабильных 22-27 л. Тапок в пол резко пока не жму, только обкатку заканчиваю. Но уже есть подозрения, что АКПП какие-то доли секунды не сразу переключает.

Клиренс у патрол ниссан y62 - 274 мм, и это реально много! Теперь я пробки объезжаю через любые бордюры и тротуары. Дорогу мне уступают даже более дорогие автомобили.
Шумка и музыкальное оформление очень хорошее. В общем, пока сияю от счастья и недостатков не обнаружил.

Патрол У62

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки