Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 5.6, 2013, отзыв

2017-05-03   Автор: Вячеслав 5197 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 5.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прошлый год ознаменовался заменой моего устаревшего Круизера на новенького nissan patrol 2013. Признаю, что «новичку» еще придется заслужить то уважение, что получил LC. Повод к настороженности был, ведь многие ругали за качество и недоработки предыдущегоY61. Детально я в них не вникал, больше интересовался относительно новым Y62 и тут вроде все гладко. Идеального автомобиля не бывает, придраться можно ко всему.

У него приличные габариты, серьезный дизайн и комфортный салон. Из первых впечатлений бросается в глаза современность, наличие всех необходимых на сегодня эл.помощников, все выглядит гармонично. Хотя нет, кнопка отключения датчиков парковки находится внизу, слева от руля и при посаде я их незаметно отключаю коленом. Сидения второго ряда ниссан патрол 2013 года при складывании нужно фиксировать ремнями, но это все мелочи. Кстати, 3-й ряд 3-х местный.

Все мониторы и инструкции грамотно русифицированы и понятны. Навигатор Навтек – оставляет желать лучшего. Хотел взять с бежевым салоном, но он будет маркий. Полноценная запаска спрятана под днищем. Есть люк, рейлинги, рама, большие колеса – полноценный комфортный внедорожник! Порадовали такие фишки, как подсветка при высадке и отодвигающееся водительское кресло. Умиротворяющая и бледно-красная подсветка nissan patrol радует глаза. Штатная музыка на хорошем уровне. Есть тут и 2 независимых монитора в подголовниках, с беспроводными наушниками.

Машина оснащена камерами кругового обзора, но с правой стороны они расположены неграмотно, ведь показывают проекцию колеса, а не крыло. Поэтому я не вижу, вписываюсь я или нет.

В движении, привод подключается автоматически и незаметно. Дорогу машина держит цепко, подвеска достаточно мягкая. Почти все отзывы ниссан патрол 2013, что я находил, ее хвалят. За ускорение не переживайте – 405-сильный мотор 5.6 л, выдает отличную тягу. Даже после 110 км/ч он способен лететь. Маневрировать на нем безопасно, умная подвеска на чеку и всегда быстро восстанавливает горизонтальное положение кузова.

Считаю, что внедорожник у Нисана получился достойный.

Отзыв оставил: Вячеслав из города Орел.

Patrol Y62

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки