Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 5.6, 2013, отзыв

2017-03-07   Автор: Виктор 4321 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 5.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую читателей сайта автобэк.ру! Решил поделиться своим небольшим опытом эксплуатации этого аппарата. У меня уже был LC100 и Паджеро 2, поэтому сравнить есть с чем. Кулен nissan patrol в октябре 2013, после недолгих колебаний. Проехал 8700 км, впечатления следующие…

Сразу впечатлила плавность хода, на которой он именно ПЛЫВЕТ по дороге. Отделка салона, расположение кнопочек, пошив кожи, качественно подогнанный пластик, все это впечатляет каждого, кого я подвожу. На свой страх и риск взял бежевый салон, он оказался не такой маркий, как предполагал. Купил сверху силиконовые коврики, грязь не разносится, а сама кожа хорошо поддается чистке на мойке специалистами из Узбекистана и Молдовы. Скажу, что светлый салон позитивно влияет на настроение, даже по утрам я на работе не такой злой, как раньше.

С простором в салоне патрол ниссан y62 проблем нет. Багажник большой, если сложить 3-х местный третий ряд. Обзор отличный, состояние дороги не волнует. С динамикой все в порядке. Под капотом 405 «лошадей» дают ощутимый подхват. Расход только на трассе 17 л на 140 км/ч, если медленней, или быстрее, то больше. Зимой и 30 л получалось. Подвеска мягкая.

Функциональность всех органов управления грамотно расположена. Все информативно и понятно, даже когда юзаешь меню бортового компьютера. Удобный круиз». Приятно, что есть подогрев всех сидений и руля. Только руль нагревается и остывает, потом вновь подогревается. Удобно пользоваться при парковке сенсорами и камерами кругового обзора nissan patrol 2013.

АКПП стоит отличная! Работает неощутимо, но больше 5-й передачи в автоматическом режиме она не поднимется – 6 и 7 режимы включаются с механическим управлением. На этих скоростях динамика теряется, и можно не рассчитать при обгоне. По гололеду и снегу ниссан патрол у62 идет уверенно.

Косяки: эл.стеклоподъемники живут своей жизнью – не всегда до конца закрывались. ОД устранил. Управление климатом не согласовано – нажимаешь на обдув стекла, включается обдув ног, или наоборот. Но с этим на ТО разберутся.

О машине только положительные впечатления, кому не жалко денег на бензин – рекомендую.

Отзыв оставил: Виктор из города Москва.

Ниссан Патрол У62

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки