Nissan NP 300 (Ниссан НП 300) 2.5, 2011, отзыв

2015-06-13   Автор: Дмитрий 4555 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Долго собирался написать этот отзыв. Надеюсь, кому-то он поможет при покупке пикапа.

До этого был у меня китаец Action – неординарная машина с точки зрения внешности. Пробыл он у меня 3 года, и я решил взять что-то побольше и понадежней. Начал смотреть в интернете нового пикапа, и главной целью был L200. Поле того как я увидел его вживую, прокатился, узнал мнение владельцев, решил отказаться. Стал выбирать между Nissan np300 и Navaro. Выбрал первого.

Первый год ездил и радовался. Затем ради интереса заехал на яму и был огорчен качеством обработки и сборки. Я не говорю, что предыдущий авто был лучше, просто Тоета Тундра (мой товарищ ради интереса тоже заехал для диагностики), в этом плане гораздо собранней. Более того, местами метал начал рыжеть, как у УАЗа. Некоторые узлы у нисан нп300 2011 замазаны неравномерно какой-то субстанцией. На стыках соединения заднего моста образовалась ржавчина. Так же выглядел и бензобак. Почти все это пришлось зачищать и обрабатывать антикором.

Затем начались неприятности. Сломался насос омывателя фар, заменили по гарантии. Поржавел задний хромированный бампер. Ограничители передних ступиц стали так трещать при выворачивании колес, что от стыда хотелось провалиться. Начал выяснять, что это за наказание мне с ним досталось, почитал про nissan np300 отзывы, где сказано, что в ЮАР собирают неважно (у меня именно такая сборка). Японская сборка гораздо надежней - машины с большим пробегом подобных недостатков не имеют.

Теперь о незначительных минусах, которые накопились:

- цифры тахометра и спидометра очень мелкие, подсветка панели приборов не регулируется;
- мало ниш для мелочей, боковые карманы узкие, бардачок маленький, с подлокотника выпадает 2 подстаканника, и все;
- на заднем ряду тесно, колени деть некуда (для меня это было второстепенно), здесь же 2 подголовника, которые несъемные и мешают обзору;
- плохая шумка;
- передний бампер хлипко держится, на серьезном бездорожье отвалится;
- колесные арки маловаты, если ставить колеса побольше, придется подрезать.

В прошлом году продал. Спрашивали почему, ведь пробег небольшой – пришлось соврать, типа не мое это. Продал и на душе полегчало)))

Отзыв о ниссан np 300 2.5, 2011 г.в. оставил: Дмитрий из города СПБ.
Ниссан НП- 300


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки