Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10) 1.6, 2013, отзыв

2016-09-17   Автор: Анатолий 6211 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

В большинстве своих случаев, человек покупает автомобиль на эмоциях. Проходит несколько месяцев, и наступает просветление, ведь выявляются недостатки. Некоторые, даже зная о недостатках, все равно выбирают полюбившуюся модель. Другие начинают разбрасываться возмущениями. Поэтому я выждал год и предоставляю свое видение на счет mitsubishi lancer 1.6.

Купил в мае 2013г. С дилером повезло, объясняли все по существу, на допы не разводили. Я сам взял сигналку, литые диски с резиной и защиту. Впервые дни обнаружил косяки: не рассчитал габариты и протиснулся возле кустов, за что получил несколько царапин на крыле. Так их не видно, но если присмотреться на солнце… неприятный осадок остается; второй момент – сверчки в салоне. Так быстро я их не ждал.

В данный момент лансер меня радует. Он выглядит атлетично, непрожерлив, чистокровный японец, просторный салон. Багажник маленький, это конечно *опа. Особого фарша в салоне нет, все бюджетно. Некоторые меня отговаривали: мол, это жалкая тень от ЭВО, да и перевезти ничего нельзя. Если что-то габаритное, перевожу на заднем ряду, например тумбу для телевизора.

Максимально разгонял свой лансер х до 190 – на дороге устойчив, но очень шумно. Боялся, что мотора 1.6 мне будет недостаточно, оказалось хватает. Одноклассникам не уступает. Расход от 7,5 до 11 л. Зимой и 15 л получалось. В мороз заводился с первого раза. В салоне тепло, печка и попогрейки хорошо работают. Недавно поставил спойлер на багажник, получилось недорого, зато как красиво!

Как итог отмечу следующее: машина адаптирована для наших условий, и это подтверждают многие на митсубиси лансер отзывы. Отъездил 12000 км и без поломок. Придраться в целом не чем, а детально недостатки есть.

Lancer X



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки