Mitsubishi Lancer Evolution (Мицубиси Лансер Эволюшн) 2.0, 2010, отзыв

2017-02-04   Автор: Алексей 2765 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил поведать о своем скромном автомобиле mitsubishi lancer evo x, купленном в конце 2010 г. и благополучно эксплуатируемым по сей день.

До этого катался на нескольких подобных автомобилях (Opel OTP, Mazda MPS), но те не впечатлили своим «узким профилем» - чисто погонять. Лансер Эво в любом поколении можно применять каждый день, ну только на речку на нем неудобно ездить. Здесь вам просторный салон, хороший клиренс, багажник (с этим у поколения «Х» не срослось). Тем не менее, купил именно его.

Подвеска, сидения, мотор, жесткая езда – все соответствует спортивным нормам. Есть даже излишества: блютус, хорошая «музыка», чейнж на 6 дичков, саб, датчики света, дождя, биксенон. Признаю, митсубиси лансер эволюшн 10 стал более гражданским и тяжеловатым, но и мощным. Внешне очень привлекательный (у меня белого цвета). Когда едешь по городским улицам, многие уступают дорогу, услышав низкочастотный рык мотора. Управляется он отлично, но без хорошего водительского опыта за него лучше не садиться. Управлять быстрым автомобилем и Эво Х – две большие разницы.

Полный привод и система курсовой устойчивости предают уверенности при вождении. Автомобиль выполняет все задуманное водителем. Он может потягаться с любой машиной на извилистой дороге. Мотор – 295 л.с., который за 4,5 с выстреливает до 60 км/ч. Можно потягаться с элитными автомобилями типа Porsche Cayman или Audi RS6.

Внутри материалы бюджетные. Сзади найдется место для двоих пассажиров. Спереди все комфортно. На форумах, mitsubishi lancer evolution отзывы за эргономику его точно не ругают.

Не нравится, что он очень шумно едет. Шумоизоляция, отсутствует, пришлось ее доделывать. Бак 55 л, а расход… езжу от заправки до заправки. На большой скорости (210 км/ч), лансер эволюшн 10 иногда ведет себя неустойчиво, это из-за обратной связи руля и его чувствительности. Чем сильнее руль в сторону, тем быстрее поворачивают колеса. Меня в первое время несколько раз разворачивало, но обошлось.

Этот автомобиль имеет отличное управление, чуть ли не раллийный, и максимально адаптированный для города.

Отзыв о лансер эволюшен 10, 2.0, 2010 г.в. оставил: Алексей из города Краснодар.

Мицубиси Лансер Эволюшн

Lancer Evolution тест драйв

Лансер Эволюшн 9 - тест драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки