Mini Cooper S (Мини Купер С) 1.6, 2013, отзыв

2013-08-10   Автор: Юрий 3773 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году приобрел себе интересную машинку для передвижения по городу в летний период. Речь пойдет, как вы догадались о mini cooper s cabrio, который, как оказалось, предназначен не только для летнего периода. Даже осенью в салоне тепло и нигде не сквозит. Порадовал и неплохой багажник на 170 л. если сложить второй ряд, багажник увеличится до 660 л.

Второе поколение этого кабриолета стало выглядеть еще спортивней. Как только оказываешься за его рулем, хочется побыстрее надавить на газ. Правда, продувает в нем при сложенной крыше тоже быстро, если погода прохладная. Закрыть крышу mini cooper s 2013 можно на ходу до 30 км/ч. С закрытой крышей автомобиль показывает свои скрытые возможности. Внимание в городе он привлекает в любом варианте, тем поле он у меня желтого цвета с белой крышей. С девчонками легко знакомиться)))

Обзор у него отличный, никакие стойки не мешают. Задний ряд очень тесный, можно даже сказать, что лишний. Спереди места и рослым хватает, и над головой тоже.

Двигатель и многие эл.помощники у мини купер s, разумеется, от БМВ. 175 л.с. при объеме 1.6 ему с головой хватает. Из него даже вылизать не хочется! Мотор звучит приятно. Крутящий момент этого малыша впечатляет при 3000 об. - 240 Нм. Но если и этого мало, есть опция overbust, увеличивающая момент до 260 Нм, но ненадолго. Для наших условий его 7.4 с/100 км мне хватает. Причем скорость он легко набирает до максимальных 222 км/ч (один раз разгонял).

Из опций тут многое можно заказывать на свой вкус, вплоть до счетчика, который показывает, сколько времени проводится в автомобиле со сложенной крышей. Это культовый автомобиль, так считают многие про mini cooper s отзывы позитивных владельцев.

Машиной не нарадуюсь, своих немалых денег он стоит!

Mini Cooper S


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки