Mercedes W246 (Мерседес W246) 1.6, 2017, отзыв

2017-08-18   Автор: Антон 3271 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Mercedes W246 2017

Забрал его из салона в апреле этого года. Это городское и достаточно резвое авто, в которое не нужно садиться пригибая голову. Обкатку прошел как полагается и без «сюрпризов». Очень нравится работа роботизированной коробки – 140 км/ч и только 2000 об. Проблем с подвеской нет, работает как надо. Головной свет мерседес бенц b класс 2017 имеет очень качественный, лучшего у меня не было. Обзор отличный. Зимой однозначно пригодится предустановленный подогреватель омывайки бочка.

Высокая посадка b180 dct повышает безопасность. Поставил универсальные резиновые брызговики phantom, цена 5300 р – заднее стекло стало меньше пылиться. Защиту двигателя ставьте обязательно, ведь клиренс маленький и нет пыльника, смотришь под капот и виден асфальт. Расход по городу 6,7-9,3 л на 100 км. Ход плавный, автомобиль отлично держит дорогу, я бы сказал, плывет. До 130 обгоны даются без проблем.

За просторный салон w246 mercedes 2017 отзывы уже много сказали, повторяться не буду. Я отмечу практичный багажник с качественной шторкой, которая легко снимается.
Поставил эластичную резину michelin primacy, машина стала ехать чуть мягче и внутри тише. Родной деревянный ранфлет не впечатлил. На борту очень много современных эл.помощников, но за некоторые придется прилично доплатить. Допы у немцев не бывают дешевыми. Но как же приятно ездить, когда есть контроль давления в шинах, мониторинг слепых зон, круиз, «hold», контроль столкновения. Система контролирующая расстояние до впереди идущего авто адекватная. Есть автопарковщик, которому можно доверять. Мы в жизни тратим на разную ерунду больше, а это ваша безопасность!

Интервал между ТО – 20000 км, а это говорит о многом. В общем, если mercedes benz w246 вам приглянулся, пройдите тест-драйв.

плюсы
  • Просторный салон
  • Вместительный багажник
  • Работа коробки и мотора
  • Адекватные эл.помощники

минусы
  • Жесткая резина
  • Маленький клиренс

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки