Mercedes GLK350 (Мерседес ЖЛК350) 3.5, 2009, отзыв

2014-11-19   Автор: Григорий 3725 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Семья растет и меняются аппетиты к авто. Пришло время пересесть с бешенных табуреток по имени Мини Купер (кстати, машины не совсем надежные и этот факт заставил поменять авто). Выбирали из инфинити ех350, ауди q5, Х3. Все выше перечисленные авто оказались в ауте от того, что есть в Мерсе Гжельке.


Она шустрая и тихая. Совсем не слышно двигатель и автомат перепрыгивает без рывков. При нажатии в пол рев двигателя заставляет пульсировать кровь по венам, прижимая в седло.


Салон - все настолько четко продуманно. У меня машина в полной максимальной комплектации, включая панорамную крышу, климат 4 зоны, черный кожанный салон, комманд, белый цвет кузова на 20* колесах. Сиденья держат водителя, посадка удобная, регулировок море.


Двигатель - он тизий и мало кушает. Повторю - МАЛО!!! При объеме в 3,5 л., 272 лошадках и приводе 4х4 машину кушает в городе 14 л., за городом 12,7 (вчера показала расход на сотню).


Подвеска - плавная, проглатывает мелкие и средние канавки. В поворотах держит четко машину, а автоматика подруливает если что-то идет не так


2 месяца катаюсь и получаю удовольствие не только от надежности, но и того, чтов городе их еще мало. А когда редко встречаю похожих собратьев, мигаем и бибикаем друг другу. Это очень реальный авто для молодых семей, которые используют авто для доставки себя и на дачу в том числе. Возить бревна в ней не стоит. Она требует несколько иного предназначения.



Mercedes GLK350 видео





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки